Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,2 мм (1 шт) SOLARIS
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Длина175 мм | Цветсиний | Основной состав электродавольфрам |
| Примеси/Добавка в составлантан | Сваркаесть | Диаметр3,2 мм |
| Диаметр электродов3,2 мм | Тип электроданеплавящийся | Форма электродакруглая |
Описание
Цвет: синий, Диаметр: 3,2 мм, Длина: 175 мм, Масса одного электрода: 25,5 г, Количество: 1 шт, Электрод с содержанием оксида лантана La2O3 (массовое содержание от 1,8 до 2,2 %). Универсальные электроды, которые выдерживают высокие токовые нагрузки, улучшают стабильность горения дуги и легкость запуска при одновременном снижении выгорания. Характеризуются быстрым поджигом дуги, отсутствием прожогов, стабильностью дуги. Эти электроды меньше загрязняют вольфрамом шов, что особенно важно при финишных работах. Ещё они длительное время сохраняют заточку рабочего конца. Применяются для сварки углеродистых и легированных сталей, алюминия, титана, никеля, меди и магниевых сплавов. Для сварки на постоянном и переменном токе (ACDC).
Технические характеристики Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,2 мм (1 шт) SOLARIS
Характеристики
| Длина | 175 мм |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Основной состав электрода | вольфрам |
|---|---|
| Примеси/Добавка в состав | лантан |
| Сварка | есть |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр электродов | 3,2 мм |
| Тип электрода | неплавящийся |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | переменный АС, постоянный DC |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Масса одного электрода | 25,5 г |
| Количество | 1 шт |
| Принадлежность к сварке | аргонодуговая TIG |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.