Электроды АНО-4 ф 3,0мм уп. 5,0 кг (МЭЗ/Аркус)
Новинка
Характеристики
| Пространственное положениевсе пространственные положения, кроме вертикального сверху вниз | Сваркаесть | Состав покрытиярутил-карбонатный |
| Диаметр электродов3 мм | Тип электродаплавящийся | Соответствие стандартамГОСТ 9466-75 ГОСТ 9467-75 ТУ 25.93.15-054-16302447-2018 AWS A5.1 E6012 |
| Типы свариваемых материаловуглеродистая и низколегированная сталь | Форма электродакруглая | Токпеременный АС, постоянный DC |
Описание
Для ручной дуговой сварки ответственных угловых, стыковых, нахлёсточных соединений из металла толщиной от 3 до 20 мм конструкций из углеродистых марок стали во всех пространственных положениях сварки, кроме вертикального сверху вниз. АНО-4 имеют рутил-карбонатную обмазку, поэтому сварку можно выполнять по окисленной и влажной поверхности, розжиг дуги осуществляется мгновенно. Расход электродовна 1 кг наплавленного металла равен 1,7 килограмма. Длина электродуги – короткая и средняя, ток – постоянный или переменный любой полярности. Тип электродов Э - 46. Цветовая идентификация: цвет покрытия серый
Технические характеристики Электроды АНО-4 ф 3,0мм уп. 5,0 кг (МЭЗ/Аркус)
Характеристики
| Пространственное положение | все пространственные положения, кроме вертикального сверху вниз |
|---|---|
| Сварка | есть |
| Состав покрытия | рутил-карбонатный |
| Диаметр электродов | 3 мм |
| Тип электрода | плавящийся |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 9466-75 ГОСТ 9467-75 ТУ 25.93.15-054-16302447-2018 AWS A5.1 E6012 |
| Типы свариваемых материалов | углеродистая и низколегированная сталь |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | переменный АС, постоянный DC |
| Цветовая идентификация | цвет покрытия серый |
| Покрытие электрода | смешанное |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Вес брутто | 5,26 кг |
| Комплект | есть |
| Полярность | обратная, прямая |
| Принадлежность к сварке | ручная дуговая MMА |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.