Электроды МР-3 ф 3,0мм уп. 5,0 кг ЛЮКС (МЭЗ/Аркус-Светлогорск)
Новинка
Характеристики
| Пространственное положениевсе пространственные положения | Сваркаесть | Состав покрытиярутилово-целлюлозное |
| Диаметр электродов3 мм | Тип электродаЭ-46 | Соответствие стандартамГОСТ 9466-75 ГОСТ 9467-75 ТУ 25.93.15-051-16302447-2020 AWS A5.1:E6013 |
| Типы свариваемых материаловуглеродистая и низколегированная сталь | Форма электродакруглая | Токпеременный АС, постоянный DC |
Описание
Для ручной дуговой сварки ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, с временным сопротивлением разрыву до 500 МПа, когда к формированию швов в различных пространственных положениях предъявляются повышенные требования. Тип электрода: Э-46 Покрытие: рутилово-целлюлозное Преимущества МР-3 Люкс: улучшенный состав покрытия, за счет применения высококачественных материалов, значительное повышение сварочно-технологических характеристик, уменьшение разбрызгивания, устойчивое горение сварочной дуги даже на малых токах, уменьшение задымленности при сварке, уникальный жёлтый цвет обмазки электрода уменьшенные токсичность и концентрация газовых выделений при ведении сварки, допустимая экологичность проведения работ при отсутствии вытяжной вентиляции, возможность проведения качественной сварки не только профессионалами, но и начинающими сварщиками, даже при использовании сварочного оборудования эконом-класса. Цветовая идентификация: цвет покрытия желтый
Технические характеристики Электроды МР-3 ф 3,0мм уп. 5,0 кг ЛЮКС (МЭЗ/Аркус-Светлогорск)
Характеристики
| Пространственное положение | все пространственные положения |
|---|---|
| Сварка | есть |
| Состав покрытия | рутилово-целлюлозное |
| Диаметр электродов | 3 мм |
| Тип электрода | Э-46 |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 9466-75 ГОСТ 9467-75 ТУ 25.93.15-051-16302447-2020 AWS A5.1:E6013 |
| Типы свариваемых материалов | углеродистая и низколегированная сталь |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | переменный АС, постоянный DC |
| Покрытие | рутилово-целлюлозное |
| Цветовая идентификация | цвет покрытия желтый |
| Покрытие электрода | смешанное |
| Количество в упаковке | 2,5 кг |
| Комплект | есть |
| Полярность | обратная |
| Принадлежность к сварке | ручная дуговая MMА |
| Фасовка | 2,5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.