Электроды МР-3 ф 3,2мм блист.10 шт SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Длина350 мм | Пространственное положениевсе пространственные положения | Сваркаесть |
| Диаметр электродов2,5 мм | Тип электродаплавящийся | Соответствие стандартамEN 13479, ISO 2560 - A |
| Тип сваркиручная дуговая MMА | Типы материаловуглеродистая и низколегированная сталь | Типы свариваемых материаловуглеродистая и низколегированная сталь |
Описание
Тип электрода: плавящийся, Типы материалов: углеродистая и низколегированная сталь, Тип сварки: ручная дуговая MMА, Диаметр электродов, 3,2 мм, Длина: 350 мм, Рекомендуемый ток: 80–130 А, Напряжение xол.xода: > 40 А, Покрытие электрода: рутиловое, Положения сварки: все пространственные полож., Ток: переменный АС, постоянный DC, Полярность: прямая, обратная, Упаковка: блистер с подвесом, Фасовка: 10 шт, Легкий поджиг дуги — обеспечивают стабильное и быстрое зажигание даже при низком напряжении. Минимум брызг — снижают количество разбрызгиваемого металла, что упрощает очистку шва. Плавный шов — формируют ровный и эстетичный сварочный шов с минимальными дефектами. Универсальность — работают с переменным и постоянным током, подходят для большинства задач. Минимум шлака — шлаковая корка легко отделяется, что ускоряет процесс работы. Универсальные сварочные электроды SOLARIS MP-3 с рутиловым покрытием для ручной дуговой сварки конструкций из углеродистых и низколегированных сталей на переменном сварочном токе (AC) или постоянном сварочном токе прямой (DC -) и обратной полярности (DC +) во всех пространственных положениях. Перед применением не требуется предварительная прокалка. При влажности покрытия более 0,7% необходимо просушить при t=100-120 °C в течении 40 минут. Хранить в сухом помещении при температуре от +10 до +45 °C и относительной влажности <70%.
Технические характеристики Электроды МР-3 ф 3,2мм блист.10 шт SOLARIS
Характеристики
| Длина | 350 мм |
|---|
| Пространственное положение | все пространственные положения |
|---|---|
| Сварка | есть |
| Диаметр электродов | 2,5 мм |
| Тип электрода | плавящийся |
| Соответствие стандартам | EN 13479, ISO 2560 - A |
| Тип сварки | ручная дуговая MMА |
| Типы материалов | углеродистая и низколегированная сталь |
| Типы свариваемых материалов | углеродистая и низколегированная сталь |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | переменный АС, постоянный DC |
| Напряжение xол.xода | > 40 А |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Упаковка | блистер с подвесом |
| Положения сварки | все пространственные полож |
| Полярность | прямая, обратная |
| Принадлежность к сварке | ручная дуговая MMА |
| Рекомендуемый ток | 80–130 А |
| Фасовка | 10 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.