Электроды УОНИ-13/55 ф 4,0мм уп. 6,0 кг (МЭЗ/Аркус-Светлогорск)
Новинка
Характеристики
| Пространственное положениевсе пространственные положения, кроме вертикального сверху вниз | Сваркаесть | Диаметр электродов4 мм |
| Тип электродаплавящийся | Соответствие стандартамAWS А5.1:Е7015 ГОСТ 9467-75 ГОСТ 9466-75 ТУ 25.93.15-002-16302447-2018 | Типы свариваемых материаловуглеродистая и низколегированная сталь |
| Форма электродакруглая | Токпостоянный DC | Покрытие электродаосновное |
Описание
Электроды для сварки УОНИ-13/55 предназначеныдля ручной дуговой сварки особо ответственных конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, когда к металлу сварного шва предъявляются повышенные требования по пластичности и ударной вязкости. Сварка во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз Преимущества УОНИ-13/55 Хорошее первичное и повторное возбуждение сварочной дуги. Мягкое и стабильное горение во всех рекомендуемых пространственных положениях (нижнем, потолочном, вертикальном снизу вверх, горизонтальном на вертикальной плоскости). Шлак обладает хорошей текучестью и легко отделяется после застывания. Позволяют получить хорошее формирование сварных швов в различных пространственных положениях. Шов имеет красивый внешний вид. Рекомендуется для сварки трубных конструкций.
Технические характеристики Электроды УОНИ-13/55 ф 4,0мм уп. 6,0 кг (МЭЗ/Аркус-Светлогорск)
Характеристики
| Пространственное положение | все пространственные положения, кроме вертикального сверху вниз |
|---|---|
| Сварка | есть |
| Диаметр электродов | 4 мм |
| Тип электрода | плавящийся |
| Соответствие стандартам | AWS А5.1:Е7015 ГОСТ 9467-75 ГОСТ 9466-75 ТУ 25.93.15-002-16302447-2018 |
| Типы свариваемых материалов | углеродистая и низколегированная сталь |
| Форма электрода | круглая |
| Ток | постоянный DC |
| Покрытие электрода | основное |
| Количество в упаковке | 6 кг |
| Комплект | есть |
| Полярность | обратная |
| Принадлежность к сварке | ручная дуговая MMА |
| Фасовка | 6 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.