529.00 р.
Сумма: 529.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг24,06 | Вес брутто (кг)24,06 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,47 | Ширина упаковки, м0,36 |
| Высота упаковки, м0,38 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип генератора: синхронный, Тип корпуса: открытый, Количество фаз: 1, Рекомендуемое масло: 10W-40, Вид топлива: бензин , Рекомендуемое топливо: АИ-92, Максимальная мощность: 1,1 кВт, Номинальная мощность: 0,9 кВт, Напряжение: 230 В (±10 В), Частота: 50 Гц (±3 Гц), Тип запуска: ручной, Макс.мощность двигателя: 4,0 л.с., Объем масла в картере: 0,4 л, Емкость топливного бака: 6 л, Номинальный расxод топлива (при 3/4 нагрузки): 0,9 л/час, Уровень шума: 72 дБА, Розетки переменного тока: 3ф 380 В / 16 А: 1ф 230 В / 16 А: 1шт., 1ф 230 В / 32 А: Розетка постоянного тока: 12 В / 8,3 А, Масса нетто: 23 кг, Масса брутто: 24 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Габариты (длина x ширина x высота): 465 x 360 x 380 мм, Лёгкая и компактная Блок AVR для стабильного напряжения Защита от перегрузки Защита от низкого уровня масла Жёсткая рама Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя Низкий уровень шума и вибрации Розетка 12 В для зарядки АКБ Вольтметр. Легкая и компактная, недорогая и экономичная переносная электростанция придется по вкусу автотуристам и любителям пикников. Также может быть использована в качестве запасного источника питания. Встроенный масляный датчик остановит двигатель, если количество масла в картере уменьшится до критического уровня. В блоке двигателя используется чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии. Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40. Электростанция, Вилка 16 А, 220 В, Комплект проводов с зажимами для АКБ, Свечной ключ, Руководство по эксплуатации, ASX5010-6 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ASILAK SAE 10W-4, OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF, 443221542407-A Свеча зажигания BRISK NAR15YS , JP7602-01 Вилка Юпитер 16А , JP7602-02 Вилка угловая Юпитер 16А , SQ0612-0001 Вилка TDM 16A ,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 24,06 |
| Вес брутто (кг) | 24,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,47 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем масла в картере | 0,4 л |
|---|---|
| Тип корпуса | открытый |
| Тип запуска | ручной |
| Напряжение аккумулятора | 230 В (±10 В) |
| Частота | 50 Гц (±3 Гц) |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Масса нетто | 23 кг |
| Масса брутто | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Номинальная мощность | 0,9 кВт |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Вид топлива | бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Макс.мощность двигателя | 4,0 л.с |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое моторное масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92, Максимальная |
| Розетка постоянного тока | 12 В / 8,3 А |
-
На данный товар ещё нет отзывов.