684.00 р.
Сумма: 684.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг38,60 | Вес брутто (кг)38,60 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,62 | Ширина упаковки, м0,46 |
| Высота упаковки, м0,44 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип генератора: синхронный, Тип корпуса: открытый, Количество фаз: 1, Рекомендуемое масло: 10W-40, Вид топлива: бензин , Рекомендуемое топливо: АИ-92, Максимальная мощность: 2,8 кВт, Номинальная мощность: 2,5 кВт, Напряжение: 230 В (±10 В), Частота: 50 Гц (± 3 Гц), Тип запуска: ручной, Макс.мощность двигателя: 7.0 л.с., Объем масла в картере: 0,6 л, Емкость топливного бака: 15 л, Номинальный расxод топлива (при 3/4 нагрузки): 1,9 л/час, Уровень шума: 74 дБА, Розетки переменного тока: 3ф 380 В / 16 А: 1ф 230 В / 16 А: 2шт., 1ф 230 В / 32 А: Розетка постоянного тока: 12 В / 8,3 А, Масса нетто: 37,6 кг, Масса брутто: 39,6 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Габариты (длина x ширина x высота): 620 х 460 х 460 мм, Блок AVR для стабильного напряжения Защита от низкого уровня масла Защита от перегрузки Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя Жёсткая рама Низкий уровень шума Цифровой вольтметр 3-в-1. Надежная и экономичная переносная электростанция предназначена для питания электроприборов средней и большой мощности, домов, дач, складов, малых предприятий. Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе. Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии. Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40. Электростанция, Вилка 16 А, 220 В - 2 шт., Комплект проводов с зажимами для АКБ, Свечной ключ, Руководство по эксплуатации, OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF, GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040 , 443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC , 77-312-1 Свеча зажигания OREGON 77-312-1 , JP7602-01 Вилка Юпитер 16А , JP7602-02 Вилка угловая Юпитер 16А , SQ0612-0001 Вилка TDM 16A ,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 38,60 |
| Вес брутто (кг) | 38,60 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,62 |
| Ширина упаковки, м | 0,46 |
| Высота упаковки, м | 0,44 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
|---|---|
| Тип корпуса | открытый |
| Тип запуска | ручной |
| Напряжение аккумулятора | 230 В (±10 В) |
| Частота | 50 Гц (± 3 Гц) |
| Емкость топливного бака | 15 л |
| Масса нетто | 37,6 кг |
| Масса брутто | 39,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,8 кВт |
| Номинальная мощность | 2,5 кВт |
| Уровень шума | 74 дБА |
| Вид топлива | бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Макс.мощность двигателя | 7.0 л.с |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое моторное масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92, Максимальная |
| Розетка постоянного тока | 12 В / 8,3 А |
-
На данный товар ещё нет отзывов.