1476.00 р.
Сумма: 1476.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг74,20 | Вес брутто (кг)74,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,69 | Ширина упаковки, м0,50 |
| Высота упаковки, м0,55 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип генератора: синхронный, Тип корпуса: открытый, Количество фаз: 1, Рекомендуемое масло: 10W-40, Вид топлива: бензин , Рекомендуемое топливо: АИ-92, Максимальная мощность: 5,5 кВт, Номинальная мощность: 5,0 кВт, Напряжение: 230 В (±10 В), Частота: 50 Гц (± 3 Гц), Тип запуска: ручной, Макс.мощность двигателя: 15,0 л.с., Объем масла в картере: 1,1л, Емкость топливного бака: 25 л, Номинальный расxод топлива (при 3/4 нагрузки): 2,8 л/час, Уровень шума: 72 дБА, Розетки переменного тока: 3ф 380 В / 16 А: 1ф 230 В / 16 А: 1шт., 1ф 230 В / 32 А: 1шт., Розетка постоянного тока: 12 В / 8,3 А, Масса нетто: 72.2 кг, Масса брутто: 74.2 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Габариты (длина x ширина x высота): 690 х 500 х 545 мм, Блок AVR для стабильного напряжения Медная обмотка альтернатора Силовая розетка на 5,5 кВт Стандартная розетка на 2,1 кВт Защита от низкого уровня масла Защита от перегрузки Индикатор уровня топлива Цифровой индикатор 3-в-1: вольтметр, частотометр, счетчик моточасов Чугунная гильза, увеличивающая моторесурс двигателя Жёсткая рама Низкий уровень шума Мощная и надежная электростанция предназначена для питания электроприборов средней и большой мощности, домов, дач, складов, малых предприятий. Блок AVR обеспечивает более стабильное и чистое напряжение на выходе. Внимание! При подборе электростанции необходимо учитывать пусковые токи устройства-потребителя электроэнергии. Внимание! Двигатель поставляется без масла! Рекомендуемое моторное масло - 10W-40. Электростанция, Вилка 16А, 220В, Вилка РРЕ 32А 220В, Комплект проводов с зажимами для АКБ, Свечной ключ, Руководство по эксплуатации, ASX5010-6 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ASILAK SAE 10W-4, OM4-51 Масло моторное полусинтетическое для 4-тактных двигателей силовой и садовой техники ECO 10W-40 SL/CF, GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040 , 443221314410-L Свеча зажигания BRISK LR15YC , 77-312-1 Свеча зажигания OREGON 77-312-1 , JP7602-01 Вилка Юпитер 16А , JP7602-02 Вилка угловая Юпитер 16А , SQ0612-0001 Вилка TDM 16A , 33963 Вилка силовая IEK 32А , ВП32-922 Вилка силовая ВП32-922 BYLECTRICA ,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 74,20 |
| Вес брутто (кг) | 74,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,69 |
| Ширина упаковки, м | 0,50 |
| Высота упаковки, м | 0,55 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8502202000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем масла в картере | 1,1л |
|---|---|
| Тип корпуса | открытый |
| Тип запуска | ручной |
| Напряжение аккумулятора | 230 В (±10 В) |
| Частота | 50 Гц (± 3 Гц) |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Масса нетто | 72.2 кг |
| Масса брутто | 74.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Вид топлива | бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Макс.мощность двигателя | 15,0 л.с |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое моторное масло | 10W-40 |
| Рекомендуемое топливо | АИ-92, Максимальная |
| Розетка постоянного тока | 12 В / 8,3 А |
-
На данный товар ещё нет отзывов.