Ершик с подставкой MOON STONE, серый, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина12,1 см | Ширина12,1 см | Материалполирезин, нержавеющая сталь |
| Цветсерый | Название расцветкисерый | Высота37,2 см |
| Тип товараершик | Упаковкакоробка | Область применениядля санузла |
Технические характеристики Ершик с подставкой MOON STONE, серый, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 12,1 см |
|---|---|
| Ширина | 12,1 см |
| Материал | полирезин, нержавеющая сталь |
| Цвет | серый |
| Название расцветки | серый |
|---|---|
| Высота | 37,2 см |
| Тип товара | ершик |
| Упаковка | коробка |
| Область применения | для санузла |
| Количество | 1 шт. |
| Установка | напольная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.