Ершик с подставкой WOOD BLISS, черный, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина9,2 см | Ширина9,2 см | Материалполирезин, карбонат кальция |
| Цветчерный | Размер9.2х9.2х38.6 см | Высота38,6 см |
| Тип товараершик | Область применениядля ванной комнаты | Экологичностьнет запаха и каких-либо выделений токсичных или раздражающих веществ |
Описание
Материал: полирезин, карбонат кальция, нержавеющая сталь, древесина красного дуба Размер: 9.2х9.2х38.6 см Необычный дизайн, созданный с помощью композитного материала: полирезина под натуральный камень. Благодаря такой структуре изделие имеет низкую теплопроводность, приятное на ощупь, а также устойчиво к влаге и повышенным температурам. Преимущества товаров для ванной комнаты из полирезина: - Водоустойчивость. Идеально подходят для любой среды с повышенной влажностью. - Антибактериальность. Непористая структура обеспечивает устойчивость к развитию плесени и микробов. - Прочность. Не деформируется, не бьется, не трескается, не облазит и не царапается. - Защита от УФ-излучения предотвращает пожелтение и выцветание. - Экологичность: нет запаха и каких-либо выделений токсичных или раздражающих веществ. - Экономичность: любое изделие легко очищается водой с добавлением мыла. 35-720101 Диспенсер (дозатор) для мыла WOOD BLISS, черный, PERFECTO LINEA, 35-720103 Мыльница WOOD BLISS, черная, PERFECTO LINEA, 35-720102 Стакан для зубных щеток WOOD BLISS, черный, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Ершик с подставкой WOOD BLISS, черный, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 9,2 см |
|---|---|
| Ширина | 9,2 см |
| Материал | полирезин, карбонат кальция |
| Цвет | черный |
| Размер | 9.2х9.2х38.6 см |
|---|---|
| Высота | 38,6 см |
| Тип товара | ершик |
| Область применения | для ванной комнаты |
| Экологичность | нет запаха и каких-либо выделений токсичных или раздражающих веществ |
| Экономичность | любое изделие легко очищается водой с добавлением мыла |
| Установка | напольная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.