Этажерка для обуви 4-х секционная, 460х280х700 мм, матовый серый, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина700 мм | Цветматовый серый | Диаметр80 мм |
| Габариты460х280х700 мм | Высота между полками, мм180 180 180 | Размер этажерки,мм460х280х700 |
| Материал каркасаметаллический | Масса2,77 | Максимальная нагрузка20 кг |
Описание
Размер этажерки,мм: 460х280х700 Материал каркаса: металлический Количество полок, шт: 4 Высота между полками, мм: 180 180 180 Максимальная нагрузка: 20 кг. Цвет: матовый серый Вес, кг: 2,77 Этажерка NIKA (ЭТ2/МС) матовый серый, с четырьямя полками предназначена для компактного размещения обуви.Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Покрытие каркаса этажерки устойчиво к механическим воздействиям. Преимущества: Металлический каркас Антикоррозийное покрытие устойчивое к механическим воздействиям 4 полки для обуви Пластиковые наконечники на опорах для защиты напольного покрытия Поставляется в разобранном виде Максимальная нагрузка - 20 кг
Технические характеристики Этажерка для обуви 4-х секционная, 460х280х700 мм, матовый серый, NIKA
Характеристики
| Длина | 700 мм |
|---|---|
| Цвет | матовый серый |
| Диаметр | 80 мм |
|---|---|
| Габариты | 460х280х700 мм |
| Высота между полками, мм | 180 180 180 |
| Размер этажерки,мм | 460х280х700 |
| Материал каркаса | металлический |
| Масса | 2,77 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество полок, шт | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.