Этажерка для обуви 4-х секционная, 660х280х700 мм, матовый серый, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина700 мм | Цветсеребряный | Диаметр80 мм |
| Габариты660х280х700 мм | Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ)735х345х105мм | Размер этажерки660х280х700 мм |
| Материал каркасастальная труба с порошковым антикоррозийным покрытием | Масса3,15 | Количество полок, шт4 |
Описание
Размер этажерки: 660х280х700 мм. Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ): 735х345х105мм Материал каркаса: стальная труба с порошковым антикоррозийным покрытием Количество полок, шт: 4 Максимальная нагрузка, кг: 20 Цвет: серебряный Вес, кг: 3,15 Этажерка NIKA ЭТ1МС матовый серый с четырьмя полками предназначена для компактного размещения обуви. Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Покрытие каркаса этажерки устойчиво к механическим воздействиям
Технические характеристики Этажерка для обуви 4-х секционная, 660х280х700 мм, матовый серый, NIKA
Характеристики
| Длина | 700 мм |
|---|---|
| Цвет | серебряный |
| Диаметр | 80 мм |
|---|---|
| Габариты | 660х280х700 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 735х345х105мм |
| Размер этажерки | 660х280х700 мм |
| Материал каркаса | стальная труба с порошковым антикоррозийным покрытием |
| Масса | 3,15 |
| Количество полок, шт | 4 |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.