Фасадная плитка Döcke PREMIUM/ KLINKER/ Вагаси
Новинка
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke | Гарантия дополнительнаядо 30 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Площадь покрытия упаковки, кв. м.2 м2 | Тип битумаСБС-Битум |
| Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Толщина гонта3,0 ± 0,2 мм | Форма нарезкиКлинкер |
Технические характеристики Фасадная плитка Döcke PREMIUM/ KLINKER/ Вагаси
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 30 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Площадь покрытия упаковки, кв. м. | 2 м2 |
| Тип битума | СБС-Битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 3,0 ± 0,2 мм |
| Форма нарезки | Клинкер |
| Цвет производителя | Вагаси |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Хоум Систем", Владимирская область, Киржачский район, д. Федоровское, ул. Сельская, д. 51/1 |
| Коллекция | KLINKER |
| Серия | PREMIUM |
|---|---|
| Рабочая ширина | 250 ± 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.