Фасадная плитка Docke STANDARD BRICK Коричнвый
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke | Гарантия дополнительнаядо 20 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Площадь покрытия упаковки, кв. м.2.5 м2 | Тип битумаОкисленный битум |
| Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Толщина гонта2,5 ± 0,2 мм | Форма нарезкиКирпич |
Описание
Фасадная плитка Docke STANDARD BRICK Коричнвый это фасадная плитка Docke для декоративной отделки фасада. Материал помогает оформить дом в выразительном стиле и получить аккуратный внешний вид облицовки.
Коллекция: BRICK. Цвет: Коричневый. Основа материала рассчитана на эксплуатацию на фасаде, а тип битума: Окисленный битум.
В bood.by можно купить фасадную плитку Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем совместимые комплектующие и поможем подобрать решение под конкретный проект.
- Подходит для наружной отделки
- Выразительная фактура и стабильный цвет
- Практичное решение для частного дома
- Оригинальная продукция Docke
Технические характеристики Фасадная плитка Docke STANDARD BRICK Коричнвый
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 20 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Площадь покрытия упаковки, кв. м. | 2.5 м2 |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 2,5 ± 0,2 мм |
| Форма нарезки | Кирпич |
| Цвет производителя | Бежевый |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 250 ± 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | STANDARD |
| Форма | Кирпич |
|---|---|
| Гарантия | до 20 лет |
| Серия | STANDARD |
| Количество слоев | Однослойная |
| Рабочая ширина | 250 ± 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.