Фиксатор арматуры "Опора Кубик 50/45/40/35" 4-32 (500 шт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина защитного слоя80 мм | БрендSTARFIX | Вид фиксатора арматурыопора кубик |
| Диаметр арматуры8-32 мм | Тип крепежафиксатор арматуры | Диаметр арматуры (мм)4-32 |
| Количество в упаковке500 шт | Масса0,178 кг | Защитный слой (мм)50/45/40/35 |
Описание
Защитный слой (мм): 50/45/40/35 Диаметр арматуры (мм): 4-32 Применяется в горизонтальном армировании. Служит для создания защитного слоя для горизонтальной арматурной сетки.
Технические характеристики Фиксатор арматуры "Опора Кубик 50/45/40/35" 4-32 (500 шт.) STARFIX
Характеристики
| Толщина защитного слоя | 80 мм |
|---|
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Вид фиксатора арматуры | опора кубик |
|---|---|
| Диаметр арматуры | 8-32 мм |
| Тип крепежа | фиксатор арматуры |
| Диаметр арматуры (мм) | 4-32 |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Масса | 0,178 кг |
| Защитный слой (мм) | 50/45/40/35 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.