Фиксатор арматуры "Стойка на песчаные грунты ФС -50/55" 4-18 (250 шт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина защитного слоя50 мм | БрендSTARFIX | Вид фиксатора арматурыстойка на песочные грунты |
| Диаметр арматуры4-18 мм | Тип крепежафиксатор арматуры | Диаметр арматуры (мм)4-18 |
| Количество в упаковке250 шт | Масса9,2 кг | Защитный слой (мм)50/55 |
Описание
Защитный слой (мм): 50/55 Диаметр арматуры (мм): 4-18 Стойка имеет сплошную платформу, что придаёт дополнительную устойчивость арматурной конструкции в условиях сыпучего или неровного (щебень) грунта.
Технические характеристики Фиксатор арматуры "Стойка на песчаные грунты ФС -50/55" 4-18 (250 шт.) STARFIX
Характеристики
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
|---|
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Вид фиксатора арматуры | стойка на песочные грунты |
|---|---|
| Диаметр арматуры | 4-18 мм |
| Тип крепежа | фиксатор арматуры |
| Диаметр арматуры (мм) | 4-18 |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Масса | 9,2 кг |
| Защитный слой (мм) | 50/55 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.