Фиксатор арматуры "Звездочка-15" 4-16 (1000 шт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина защитного слоя50 мм | БрендSTARFIX | Вид фиксатора арматурызвездочка |
| Диаметр арматуры6-20 мм | Тип крепежафиксатор арматуры | Диаметр арматуры (мм)4-16 |
| Количество в упаковке1000 шт | Масса0,016 кг | Область применениястяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты |
Описание
Защитный слой (мм): 15 Диаметр арматуры (мм): 4-16 Предназначен для формирования бетонного защитного слоя по вертикали и горизонтали. Устанавливается в опалубку перед заливкой ее бетонным раствором, после затвердения бетона остаётся в теле конструкции, не ухудшая ее характеристик и внешнего вида. Область применения: стяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты.
Технические характеристики Фиксатор арматуры "Звездочка-15" 4-16 (1000 шт.) STARFIX
Характеристики
| Толщина защитного слоя | 50 мм |
|---|
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Вид фиксатора арматуры | звездочка |
|---|---|
| Диаметр арматуры | 6-20 мм |
| Тип крепежа | фиксатор арматуры |
| Диаметр арматуры (мм) | 4-16 |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Масса | 0,016 кг |
| Область применения | стяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты |
| Защитный слой (мм) | 15 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.