Фиксатор арматуры "Звездочка-50" 6-25 усиленный (12 шт в дой-паке) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина защитного слоя40 мм | БрендSTARFIX | Вид фиксатора арматурызвездочка |
| Диаметр арматуры6-20 мм | Тип крепежафиксатор арматуры | Диаметр арматуры (мм)6-25 |
| Количество в упаковке12 шт | Масса0,019 кг | Область применениястяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты |
Описание
Защитный слой (мм): 50 Диаметр арматуры (мм): 6-25 Предназначен для формирования бетонного защитного слоя по вертикали и горизонтали. Устанавливается в опалубку перед заливкой ее бетонным раствором, после затвердения бетона остаётся в теле конструкции, не ухудшая ее характеристик и внешнего вида. Область применения: стяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты.
Технические характеристики Фиксатор арматуры "Звездочка-50" 6-25 усиленный (12 шт в дой-паке) STARFIX
Характеристики
| Толщина защитного слоя | 40 мм |
|---|
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Вид фиксатора арматуры | звездочка |
|---|---|
| Диаметр арматуры | 6-20 мм |
| Тип крепежа | фиксатор арматуры |
| Диаметр арматуры (мм) | 6-25 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Масса | 0,019 кг |
| Область применения | стяжки, перекрытия, колонны, фундаменты, лифтовые шахты |
| Защитный слой (мм) | 50 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.