Фильтр косой 1/2" вн.-вн. (ГАЗ), Цветлит
Новинка
Характеристики
| Диаметр номинальный15 мм | Резьба муфт1/2" | Давление номинальное1,6 МПа |
| Температура рабочей средыдо 95°С | Материал корпусалатунь | Материал фильтрующего элементасетка 12Х18Н10Т |
| Масса0,160 кг | Рабочая средатопливный или природный газ | Строительная длина55 мм |
Описание
Фильтр косой газовый предназначены для очистки потока газа от механических частиц и устанавливаются на газопроводах перед газоизмерительным, газопотребляющим и газорегулирующим оборудованием. Характеристики: - Рабочая среда: топливный или природный газ - Давление номинальное: 1,6 МПа - Температура рабочей среды: до 95°С - Резьба муфт: 1/2" - Диаметр номинальный: 15 мм - Строительная длина: 55 мм - Материал корпуса: латунь. - Материал фильтрующего элемента: сетка 12Х18Н10Т - Масса: 0,160 кг
Технические характеристики Фильтр косой 1/2" вн.-вн. (ГАЗ), Цветлит
Характеристики
| Диаметр номинальный | 15 мм |
|---|---|
| Резьба муфт | 1/2" |
| Давление номинальное | 1,6 МПа |
| Температура рабочей среды | до 95°С |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал фильтрующего элемента | сетка 12Х18Н10Т |
| Масса | 0,160 кг |
| Рабочая среда | топливный или природный газ |
| Строительная длина | 55 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.