Фильтр возд. ECO AU-05-14 (1/4")
Новинка
Характеристики
| КомплектацияБез креплений | Максимальное давление (на входе)15 атм | Присоединительный размер ВХОДвнутренняя резьба G1/4" |
| Присоединительный размер ВЫХОДвнутренняя резьба G1/4" | Тип деталифильтр воздушный | Типфильтр |
| Рабочее давление0.5- 9,5 бар | Материал корпусаалюминиевый сплав | Материал фильтроэлементалатунь |
Описание
Присоединительная резьба: 1/4", Рабочее давление: 0.5- 9,5 бар, Максимальное давление: 15 бар, Рабочая температура: 5–60 °C, Материал фильтроэлемента: латунь, Тонкость фильтрации: 20 мкм, Пропускная способность (для нормальныx условий): 1750 л/мин, Масса нетто: 0.4 кг, Двухступенчатая система очистки. 99% очистка от воды и масляных примесей.
Технические характеристики Фильтр возд. ECO AU-05-14 (1/4")
Характеристики
| Комплектация | Без креплений |
|---|
| Максимальное давление (на входе) | 15 атм |
|---|---|
| Присоединительный размер ВХОД | внутренняя резьба G1/4" |
| Присоединительный размер ВЫХОД | внутренняя резьба G1/4" |
| Тип детали | фильтр воздушный |
| Тип | фильтр |
| Рабочее давление | 0.5- 9,5 бар |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал фильтроэлемента | латунь |
| Масса нетто | 0.4 кг |
| Рабочая температура | 5–60 °C |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Пропускная способность (для нормальныx условий) | 1750 л/мин |
| Тонкость фильтрации | 20 мкм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.