Фильтр воздушный для компрессора ECO
Новинка
Характеристики
| Присоединительный размер ВХОДнаружная резьба G3/8" | Тип деталифильтр воздушный | Типфильтр |
| Материал корпусанержавеющая сталь | Материал фильтроэлементабумажный | Масса нетто0,15 кг |
| Масса брутто0,16 кг | Присоединительная резьба3/8" | Тонкость фильтрации65 мкм |
Описание
Присоединительная резьба: 3/8", Масса нетто: 0,15 кг, Масса брутто: 0,16 кг, Фильтр воздушный с металлическим корпусом фильтра и бумажным фильтроэлементом. Присоединительная резьба — 3/8". Подходит к компрессорам с прямым приводом: ECO AE-251-3 DGM AC-127 DGM AC-153 DGM AC-254 DGM AC-2101 AEF-002M Фильтроэлемент бумажный,
Технические характеристики Фильтр воздушный для компрессора ECO
Характеристики
| Присоединительный размер ВХОД | наружная резьба G3/8" |
|---|---|
| Тип детали | фильтр воздушный |
| Тип | фильтр |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал фильтроэлемента | бумажный |
| Масса нетто | 0,15 кг |
| Масса брутто | 0,16 кг |
| Присоединительная резьба | 3/8" |
| Тонкость фильтрации | 65 мкм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.