88.90 р.
Сумма: 88.90 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг1,03 | Вес брутто (кг)1,03 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,24 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
Присоединительная резьба: 1/2", Рабочее давление: 0.5- 9,5 бар, Максимальное давление: 15 бар, Рабочая температура:5–60°C, Материал фильтроэлемента: латунь, Тонкость фильтрации: 20 мкм, Пропускная способность (для нормальныx условий): 3 000 л/мин, Рекомендуемый тип масла для маслораспылителя: ISO VG 32, Масса нетто: 0.4 кг, Выполняемые функции: 1) Регулировка давления воздуха, 2) Масло- влагоотделение, 3) Лубрикация (распыление) масла для смазки пневмоинструмента, ASX5011-3 Масло для пневмоинструмента ASILAK 0.1л,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,03 |
| Вес брутто (кг) | 1,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8481100500 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Рабочее давление | 0.5- 9,5 бар |
|---|---|
| Материал фильтроэлемента | латунь |
| Масса нетто | 0.4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Рабочая температура | 5–60°C |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Присоединительная резьба | 1/2" |
| Выполняемые функции | 1) Регулировка давления воздуха, 2) Масло- влагоотделение, 3) Лубрикация (распыление) масла для смазки пневмоинструмента, ASX5011-3 Масло для пневмоинструмента ASILAK 0.1л |
| Пропускная способность (для нормальныx условий) | 3 000 л/мин |
| Рекомендуемый тип масла для маслораспылителя | ISO VG 32 |
| Тонкость фильтрации | 20 мкм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.