99.00 р.
Сумма: 99.00 р.
| БрендBULL | Материалпластик, алюминий | Цвет2700-8000 К |
| Вес брутто, кг0,36 | Вес брутто (кг)0,36 | Кратность заказа1 |
| Страна производстваКитай | Производитель"ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA | Код ТН ВЭД8513100000 |
Материал корпуса: пластик, алюминий,
Питание: аккумулятор,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Напряжение: 3,7 В,
Емкость аккумулятора: 5000 мАч,
Источник (передний): 64 COB светодиода,
Источник (оборотный): 1 TG3 светодиод,
Время работы: от 3,5 до 5 часов, в зависимости от режима и интенсивности использования,
Размер: 105x110x50 мм,
Световой поток: 80-1200 лм,
Дальность применения: до 50 м,
Степень пылевлагозащиты : IP44,
Цветовая температура: 2700-8000 К,
Вес: 295 г,
Длительное время работы обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью 5 А*ч. Кроме того, фонарь можно использовать как Power bank(портативное з/у).
Очень яркий основной световой поток до 1200 Лм обеспечивает отличное освещение на расстоянии до 50 метров.
Фонарь можно вращать на 360 градусов относительно опорной площадки.
Мощный магнит позволит крепить фонарь к металлическим поверхностям. Кроме того, встроенный крюк позволит подвешивать фонарь в необходимом месте.
Цветовая температура в диапазоне от 2700 до 8000 К позволит выбрать от теплого до холодного белого цвета.
Фонарь оснащен функцией свечения и стробоскопа(моргания) красным светом.
Прибор имеет крепление на стандартный штатив с резьбой 1/4".
Высокий уровень пылевлагозащиты IP44 обеспечит долгий срок службы прибора.
Фонарь,
USB кабель,
инструкция,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Материал | пластик, алюминий |
| Цвет | 2700-8000 К |
| Вес брутто, кг | 0,36 |
| Вес брутто (кг) | 0,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8513100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер | 105x110x50 мм |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 105x110x50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3,7 В |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Время работы | от 3,5 до 5 часов, в зависимости от режима и интенсивности использования |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Цветовая температура | 2700-8000 К |
| Масса | 295 г |
| Единица измерения | шт. |
| Световой поток | 80-1200 лм |
| Дальность применения | до 50 м |
| Источник (оборотный) | 1 TG3 светодиод |
| Источник (передний) | 64 COB светодиода |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.