Форма для выпечки, силиконовая, прямоуг. на 6 кексов, 30.5 х 18 х 2 см, FRUIT DOVE, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина305 мм | Ширина180 мм | Назначениекекс |
| Материалсиликон | Цветрозовый | Пригодность для микроволновой печиесть |
| Пригодность для морозильной камерыесть | Пригодность для посудомоечной машиныесть | Высота20 мм |
Описание
Можно использовать не только для выпечки, но и для заморозки. Используется во всех типах печей, кроме печей с открытым огнем и использованием функции гриль. Обладает противоприлипающим и антипригарным свойствами, поэтому не требуется использовать масло. Не привередлива к перепадам температуры, выдерживает от -30С до 230С.Легко моется, эластична, не горит, не тлеет, не впитывает запахи, не оставляет пятен. Абсолютно безвредена для здоровья.
Технические характеристики Форма для выпечки, силиконовая, прямоуг. на 6 кексов, 30.5 х 18 х 2 см, FRUIT DOVE, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 305 мм |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Назначение | кекс |
| Материал | силикон |
| Цвет | розовый |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
|---|---|
| Пригодность для морозильной камеры | есть |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
| Высота | 20 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Температура | -30-230 °C |
| Покрытие | без покрытия |
| Вид | форма |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.