Фреза 14,28х12,7х13х8х32х2Т MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая13 мм | Пазоваяесть |
| Форма паза/кромкиласточкин хвост | Диаметр14,28 мм | Длина общая32 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Типфреза | Материал режущей частиHM/CT |
Описание
Характеристики
Диаметр хвостовика 8 мм
Длина рабочая 14,2 мм
Длина общая 32 мм
Диаметр 13 мм
Угол 12,5 °
Технические характеристики Фреза 14,28х12,7х13х8х32х2Т MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 13 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Диаметр | 14,28 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,04 кг |
| Высота упаковки | 0,8 см |
| Длина упаковки | 1,4 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Угол | 12,5 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.