Фреза 19,05х11,11х8х32х6,35х2Т MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая11,1 мм | Пазоваяесть |
| Форма паза/кромкиS-образная | Диаметр19,05 мм | Длина общая32 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Типфреза | Материал режущей частиHM/CT |
Описание
Описание Фреза пазовая фасонная S-образная MAKITA хвостовик 8 мм (D-11047) подходит к триммерам и фрезерам с диаметром цанги 8 мм. С использованием зажимной втулки может быть адаптирована под фрезеры с большим диаметром цанги 12 мм. Диаметр 19.05 мм, длина режущей части 11.11 мм, хвостовик 8 мм, длина 32 мм, радиус 3.18 мм, Е-6.35 мм, S-форма, количество режущих кромок 2. --- Характеристики Диаметр хвостовика 8 мм Длина рабочая 11,1 мм Длина общая 32 мм Диаметр 19,05 мм Радиус 3,1 мм
Технические характеристики Фреза 19,05х11,11х8х32х6,35х2Т MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 11,1 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | S-образная |
| Диаметр | 19,05 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,055 кг |
| Высота упаковки | 0,8 см |
| Длина упаковки | 1,9 см |
| Ширина упаковки | 1,1 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 3,1 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.