Фреза д/окант. 12,7х12мм MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина12 мм | Длина рабочая26 мм |
| Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь |
| Форма паза/кромкипрямая | Диаметр12.7 мм | Длина общая68,5 мм |
Описание
Характеристики Диаметр хвостовика 12 мм Диаметр12,7 мм
Технические характеристики Фреза д/окант. 12,7х12мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 12 мм |
| Длина рабочая | 26 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина общая | 68,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 3 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.