Фреза д/V-об15,97х12,7х8х32х2Т MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая12,7 мм | Пазоваяесть |
| Форма паза/кромкиV-образная | Диаметр15,97 мм | Длина общая32 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Типфреза | Материал режущей частиHM/CT |
Описание
Характеристики
Диаметр хвостовика 8 мм
Длина рабочая 12,7 мм
Длина общая 32 мм
Диаметр 15,97 мм
Угол 90 °
Технические характеристики Фреза д/V-об15,97х12,7х8х32х2Т MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 12,7 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | V-образная |
| Диаметр | 15,97 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,057 кг |
| Высота упаковки | 0,8 см |
| Длина упаковки | 9,7 см |
| Ширина упаковки | 1,2 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Угол | 90 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.