135.97 р.
Сумма: 135.97 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,10 | Вес брутто (кг)0,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,05 |
| Высота упаковки, м0,05 | Страна производстваИталия | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Технические характеристики:
Хвостовик, мм: 8.0
Диаметр (D), мм: 12.7
Рабочая длина (L), мм: 40.0
Общая длина (G), мм: 84.0
Особенности:
Предназначена для работ по древесине различных пород. Применяется для выборки заподлицо, снятия фаски. Упорный подшипник даёт возможность применять фрезу как по прямолинейным, так и по криволинейным кромкам детали без дополнительного оборудования. Фреза изготавливается из сверхтвердого и долговечного порошкового сплава и характеризуется точно рассчитанной геометрией режущей кромки.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,10 |
| Вес брутто (кг) | 0,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,05 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина рабочая | 40 мм |
|---|---|
| Копировальная | есть |
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Длина общая | 84 мм |
| Диаметр (D), мм | 12.7 |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,103 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
| Общая длина (G), мм | 84.0 |
| Рабочая длина (L), мм | 40.0 |
| Хвостовик, мм | 8.0 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.