Фреза для выборки паза 12,7/13 (Bosch)
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая13 мм | Копировальнаяесть | Кромочная (профильная)есть |
| Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь | Форма паза/кромкипрямая |
| Диаметр12,7 мм | Длина общая56 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
Описание
Для фрезерования заподлицо и снятия фасок с листовых материалов с покрытием, деревянных брусков и окантовочных планок в мебельном производстве или производстве ящиков Шарикоподшипник для простого ведения прямо на заготовке без шаблона
Технические характеристики Фреза для выборки паза 12,7/13 (Bosch)
Характеристики
| Длина рабочая | 13 мм |
|---|---|
| Копировальная | есть |
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 12,7 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,065 кг |
| Высота упаковки | 3,2 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 3,8 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.