Фреза для выборки паза 9,5/12,7 (Bosch)
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая12,5 мм | Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее |
| С подшипникоместь | Форма паза/кромкифальцевая | Ширина рабочая9,5 мм |
| Диаметр31,8 мм | Длина общая54 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
Описание
Для изготовления мебели и рам (окна, двери, рамы для картин) Шарикоподшипник для простого ведения прямо на заготовке без шаблона
Технические характеристики Фреза для выборки паза 9,5/12,7 (Bosch)
Характеристики
| Длина рабочая | 12,5 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | фальцевая |
| Ширина рабочая | 9,5 мм |
| Диаметр | 31,8 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,134 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.