Фреза для закруглений 2 ножа d12/19мм
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина рабочая19 мм | Калевочнаяесть | Пазоваяесть |
| Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь | Форма паза/кромкизакругленная |
| Диаметр36,7 мм | Длина общая60 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
Описание
Для скругления кромок оконных рам, шкафов, столешниц, полок и каминных обрамлений Шарикоподшипник для простого ведения прямо на заготовке без шаблона Карнизная фреза Bosch для чистых закруглённых кромок
Технические характеристики Фреза для закруглений 2 ножа d12/19мм
Характеристики
| Длина рабочая | 19 мм |
|---|---|
| Калевочная | есть |
| Пазовая | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Диаметр | 36,7 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,16 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
| Радиус | 12 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.