Фреза кром. 19х6 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина6 мм | Длина рабочая9,5 мм |
| Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь |
| Форма паза/кромкизакругленная | Диаметр19 мм | Длина общая32 мм |
Описание
Характеристики Диаметр хвостовика 6 мм Диаметр 19 мм Радиус 3,2 мм
Технические характеристики Фреза кром. 19х6 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 6 мм |
| Длина рабочая | 9,5 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 3,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.