Фреза кром.30,2х8мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина8 мм | Длина рабочая12,7 мм |
| Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь |
| Форма паза/кромкиконусная | Диаметр30.2 мм | Длина общая54,5 мм |
Описание
Характеристики Диаметр хвостовика 8 мм Диаметр 30,2 мм
Технические характеристики Фреза кром.30,2х8мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 8 мм |
| Длина рабочая | 12,7 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | конусная |
| Диаметр | 30.2 мм |
| Длина общая | 54,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,016 кг |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 18000 об/мин |
| Угол | 45 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.