Фреза кромочная фальцевая 31,8x12,5 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина рабочая12,5 мм | Кромочная (профильная)есть |
| Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь | Форма паза/кромкифальцевая |
| Ширина рабочая9,5 мм | Диаметр31,8 мм | Длина общая54 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 31,8 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 12,5 мм Общая высота L: 54 мм Ширина В: 9,5 Область применения: Используются при необходимости выбрать паз прямоугольной формы или четверть на ровной или изогнутой заготовке. Применяя двойной проход, получают шип нужного размера. Глубина выборки регулируется положением фрезеровочной машины или упорным подшипником.
Технические характеристики Фреза кромочная фальцевая 31,8x12,5 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Длина рабочая | 12,5 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | фальцевая |
| Ширина рабочая | 9,5 мм |
| Диаметр | 31,8 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,09 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.