Фреза кромочная калевочная 18,7x10,2 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина рабочая10,2 мм | Калевочнаяесть |
| Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь |
| Форма паза/кромкизакругленная | Диаметр18,7 мм | Длина общая53 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 18,7 мм Радиус фрезы D: 3 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 10,2 мм Общая высота L: 53 мм Область применения: Для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, скруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полустержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Технические характеристики Фреза кромочная калевочная 18,7x10,2 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Длина рабочая | 10,2 мм |
|---|---|
| Калевочная | есть |
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Диаметр | 18,7 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,05 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.