Фреза кромочная калевочная 21x11 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина рабочая11 мм | Кромочная (профильная)есть |
| Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь | Форма паза/кромкизакругленная |
| Диаметр21 мм | Диаметр хвостовика8 мм | Диаметр хвостовика d8 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 21 мм Радиус фрезы D: 4 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 11 мм Общая высота L: 53 мм Область применения: Для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, скруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полустержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Технические характеристики Фреза кромочная калевочная 21x11 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|
| Длина рабочая | 11 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Диаметр | 21 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,06 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.