Фреза кромочная калевочная 25х13 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина13 мм | Длина рабочая13,2 мм |
| Калевочнаяесть | Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее |
| С подшипникоместь | Форма паза/кромкизакругленная | Диаметр25 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 25 мм Радиус фрезы D: 6 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 13 мм Общая высота L: 53 мм Область применения: Для получения прямой, дугообразной или волнистой фигурной кромки – в зависимости от используемой части фрезы можно смягчить ребро заготовки, скруглить его, сделать кромку с фальцем и губкой или получить полустержневой выступ. Широко используются для изготовления орнаментов сложной формы.
Технические характеристики Фреза кромочная калевочная 25х13 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 13 мм |
| Длина рабочая | 13,2 мм |
|---|---|
| Калевочная | есть |
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,06 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 6 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.