Фреза лас/хв14,28х12,7х8х32х2Т MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая12,7 мм | Пазоваяесть |
| Форма паза/кромкиласточкин хвост | Диаметр14,28 мм | Длина общая32 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Типфреза | Материал режущей частиHM/CT |
Описание
Описание Фреза "ласточкин хвост" Makita D-10908 с двумя лезвиями применяется для работы по мягкой и твердой древесине. Находит широкое применение при декоративной отделке. Основные параметры: --- Характериктики Диаметр режущей части (А) — 14,28 мм, Длина (D) — 32 мм, Длина режущей части (В) — 12,7 мм, Угол (Е) — 14°.
Технические характеристики Фреза лас/хв14,28х12,7х8х32х2Т MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 12,7 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | ласточкин хвост |
| Диаметр | 14,28 мм |
| Длина общая | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,033 кг |
| Высота упаковки | 0,8 см |
| Длина упаковки | 1,5 см |
| Ширина упаковки | 1,3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Угол | 14 ° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.