Фреза пазовая 10x8мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина рабочая19 мм | Пазоваяесть |
| Форма паза/кромкипрямая | Диаметр10 мм | Длина общая51 мм |
| Диаметр хвостовика8 мм | Типфреза | Материал режущей частиHM/CT |
Описание
Описание товара Фреза пазовая 10x8 мм MAKITA (D-67826) с двумя режущими кромками для выборки пазов. Подходит к фрезерам с диаметром цанги 8 мм. С использованием зажимной втулки может быть адаптирована под фрезеры с большим диаметром цанги 10 или 12 мм. Диаметр 10 мм, хвостовик 8 мм, количество режущих кромок 2.
Технические характеристики Фреза пазовая 10x8мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Длина рабочая | 19 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.