Фреза пазовая 47.6х4х8х3Т MAKITA
Скоро закончится
На складе
Код товара: D-12061
62.05 р.
Сумма: 62.05 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг0,07 | Вес брутто (кг)0,07 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,05 | Ширина упаковки, м0,00 |
| Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай | ПроизводительMakita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
Описание
Описание
Фреза пазовая дисковая Makita D-12061 применяется для работы по мягкой и твердой древесине. Это фреза с тремя лезвиями без стержня. При повреждении или затуплении фрезы ее необходимо сразу заменить, что сделает работу более безопасной.
---
Технические характеристики
Внешний диаметр, мм 47,6
Вид Насадная
Тип Фальцевая
Рабочая высота, мм 4
Внутренний диаметр, мм 8
Технические характеристики Фреза пазовая 47.6х4х8х3Т MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,07 |
| Вес брутто (кг) | 0,07 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,05 |
| Ширина упаковки, м | 0,00 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8207709000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Дисковая | есть |
|---|---|
| Длина рабочая | 4 мм |
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 47,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,067 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | насадная |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 3 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.