Фреза пазовая 7/20
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина рабочая20 мм | Пазоваяесть | Форма паза/кромкипрямая |
| Диаметр16 мм | Длина общая51 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Типфреза | Материал режущей частиHM/CT | Вес брутто0,081 кг |
Описание
Для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев с помощью вертикальных фрезерных машин Для обработки заготовок правильной или произвольной формы Фреза с двумя режущими кромками
Технические характеристики Фреза пазовая 7/20
Характеристики
| Длина рабочая | 20 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,081 кг |
| Высота упаковки | 3,2 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.