Фреза пазовая прямая 12х40 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина40 мм | Длина рабочая40 мм |
| Пазоваяесть | Форма паза/кромкипрямая | Диаметр12 мм |
| Длина общая81 мм | Диаметр хвостовика12 мм | Диаметр хвостовика d12 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 12 мм Диаметр хвостовика d: 12 мм Рабочая высота Н: 40 мм Общая высота L: 81 мм Область применения: Для универсального фрезерования. Простейшая фреза, после использования которой в заготовке остается прямоугольный в сечении паз. Преимущественно используется с вертикальными фрезеровальными машинами, хотя возможно и применение их с другими моделями.
Технические характеристики Фреза пазовая прямая 12х40 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Длина рабочая | 40 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина общая | 81 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр хвостовика d | 12 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,03 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.