Фреза пазовая прямая 8х20 мм WORTEX
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина20 мм | Длина рабочая20 мм |
| Пазоваяесть | Форма паза/кромкипрямая | Диаметр8 мм |
| Длина общая51 мм | Диаметр хвостовика8 мм | Диаметр хвостовика d8 мм |
Описание
Диаметр фрезы D: 8 мм Диаметр хвостовика d: 8 мм Рабочая высота Н: 20 мм Общая высота L: 51 мм Область применения: Для универсального фрезерования. Простейшая фреза, после использования которой в заготовке остается прямоугольный в сечении паз. Преимущественно используется с вертикальными фрезеровальными машинами, хотя возможно и применение их с другими моделями.
Технические характеристики Фреза пазовая прямая 8х20 мм WORTEX
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Длина рабочая | 20 мм |
|---|---|
| Пазовая | есть |
| Форма паза/кромки | прямая |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 51 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр хвостовика d | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,03 кг |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.