Фреза профильная A 4,8/14/8 (Bosch)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина рабочая14,3 мм | Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее |
| С подшипникоместь | Форма паза/кромкизакругленная | Ширина рабочая11 мм |
| Диаметр35 мм | Длина общая57 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
Описание
Для обработки кромок деталей корпусов, днищ полок и рам, а также оформления профилей окантовок и рам С шарикоподшипником для простого ведения по заготовке Профильная фреза Bosch для оптимальных результатов при выполнении столярных работ
Технические характеристики Фреза профильная A 4,8/14/8 (Bosch)
Характеристики
| Длина рабочая | 14,3 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | закругленная |
| Ширина рабочая | 11 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
| Радиус | 4,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.