Фреза с подш.15,9х8мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина8 мм | Длина рабочая6,3 мм |
| Кромочная (профильная)есть | Расположение подшипниканижнее | С подшипникоместь |
| Форма паза/кромкигалтельная | Диаметр15.9 мм | Длина общая49,2 мм |
Описание
Описание Фреза галтельная с опорным подшипником MAKITA хвостовик 8 мм (D-48583) Галтельная кромочная фреза с опорным подшипником Makita D-48583, предназначена для фрезеров и триммеров с цангой 8 мм, позволяющая делать вогнутые кромки и пазы. длина 49,2 мм, диаметр режущей части 15,9 мм, длина режущей части 6,35 мм, хвостовик 8 мм, радиус 1,6 градуса, диаметр подшипника 12,7 мм. --- Характеристики Диаметр хвостовика 8 мм Длина рабочая 6,3 мм Длина общая 49,2 мм Диаметр 6,35 мм Радиус 1,6 мм
Технические характеристики Фреза с подш.15,9х8мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 8 мм |
| Длина рабочая | 6,3 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Расположение подшипника | нижнее |
| С подшипником | есть |
| Форма паза/кромки | галтельная |
| Диаметр | 15.9 мм |
| Длина общая | 49,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,023 кг |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Радиус | 1,6 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.