Фреза сегментная 20,6/32/8 (Bosch)
Новинка
Характеристики
| Длина рабочая32 мм | Кромочная (профильная)есть | Форма паза/кромкифигурная |
| Диаметр20,6 мм | Длина общая63,5 мм | Диаметр хвостовика8 мм |
| Типфреза | Материал режущей частиHM/CT | Вес брутто0,141 кг |
Описание
Для декоративного профилирования краев массива древесины в мебельном производстве, производстве корпусов и при внутренней отделке
Технические характеристики Фреза сегментная 20,6/32/8 (Bosch)
Характеристики
| Длина рабочая | 32 мм |
|---|---|
| Кромочная (профильная) | есть |
| Форма паза/кромки | фигурная |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Длина общая | 63,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Тип | фреза |
| Материал режущей части | HM/CT |
| Вес брутто | 0,141 кг |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Совместимость | фрезер |
| Вид фрезы | концевая |
| Дерево | есть |
| Количество режущих кромок | 2 шт. |
| Максимальное число оборотов | 35000 об/мин |
| Радиус | 18,3 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.