Фрезер вертикальный MAKITA RP 0900
На складе
Код товара: RP0900
460.00 р.
Сумма: 460.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина256 мм | Ширина110 мм |
| Вес брутто, кг4,14 | Вес брутто (кг)4,14 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,11 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,26 |
Описание
Комплектация
- Цанги (8мм, 6мм)
- параллельный упор
- переходник для пылесоса
Особенности
- Рукоятка эргономичной формы со встроенным выключателем улучшает управление инструментом.
- Глубина фрезерования - 0-35 мм, 3 настраеваемые фиксируемые глубины фрезерования для многократно повторяющихся операций.
- Более эффективная вентиляция в сравнении с предыдущими моделями.
Технические характеристики Фрезер вертикальный MAKITA RP 0900
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес брутто, кг | 4,14 |
| Вес брутто (кг) | 4,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,11 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | резка пазов в МДФ 4,3 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Количество ступеней револьверного упора | 3 |
| Микролифт | есть |
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Высота | 217 мм |
| Глубина обработки | 0 - 35 мм |
| Глубина фрезерования | 0-35 мм, 3 настраеваемые фиксируемые глубины фрезерования для многократно повторяющихся операций |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 27000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вид инструмента | фрезер |
| Максимальный ход фрезы | 35 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 900 Вт |
| Револьверный упор | есть |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
| Число холостого хода | 27.000 мин-1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели