Фрезер вертикальный MAKITA RP1803FX02 в кор.
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина155 мм | Ширина294 мм | Микролифтесть |
| Патрубок пылеотсосаесть | Высота312 мм | Длина сетевого шнура4 м |
| Типвертикальный | Тип питания инструментасеть, 220 В | Тип двигателящеточный |
Технические характеристики Фрезер вертикальный MAKITA RP1803FX02 в кор.
Характеристики
| Длина | 155 мм |
|---|---|
| Ширина | 294 мм |
| Микролифт | есть |
|---|---|
| Патрубок пылеотсоса | есть |
| Высота | 312 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип | вертикальный |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 22000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 6,2 кг |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | фрезер |
| Максимальный ход фрезы | 70 мм |
| Параллельный упор | есть |
| Подсветка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели