810.00 р.
Сумма: 810.00 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг8,68 | Вес брутто (кг)8,68 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,61 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В,
Мощность: 2700 Вт,
Тип двигателя: щеточный,
Диаметр диска: 230 мм,
Посадочный диаметр: 22.2 мм,
Резьба шпинделя: М14,
Число оборотов: 6600 об/мин,
Электр. регулировка оборотов: нет,
Вид кнопки включения: нажимная,
Суперфланец: да,
Быстрозажимная гайка SDS: нет,
Защита от непреднамеренного пуска: нет,
Работа по бетону (камню): да,
Регулировка положения кожуха без инструмента: нет,
Блокировка шпинделя при заклинивании диска: нет,
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет,
Возможность подключения к пылесосу: нет,
Наличие виброручки: да,
Защита от перегрева двигателя: нет,
Длина кабеля: 2.5 м,
Плавный пуск: да,
Упаковка: коробка,
Диск в комплекте: нет,
Количество положений рукоятки: 3.
---
Описание:
Мощная угловая шлифовальная машина c диском 230 мм для тяжелых условий эксплуатации. Оснащена защитой от перезапуска (антирестарт), светодиод показывает состояние инструмента. Оснащена плавным пуском и предохранительной фрикционной муфтой. УШМ оснащена защитой от перезапуска, светодиод показывает состояние инструмента.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 8,68 |
| Вес брутто (кг) | 8,68 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,61 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
|---|---|
| Тип хвата | двуручный |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 6600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 6600 об/мин |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 6,5 кг |
| Вес брутто | 8,3 кг |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 61 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Плавный пуск | да |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Наличие виброручки | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Система гашения вибрации | есть |
| Суперфланец | да |
| Шлифмашина | угловая |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.